• OFICIALIZACIÓN DE LISTAS DE CANDIDATOS

    OFICIALIZACIÓN DE LISTAS DE CANDIDATOS

    Siendo las horas 10 hs. del día 01 de Noviembre de 2019 con la presencia de los miembros de la Junta Electoral Stella Maris Mimessi, Elena Alsogaray, Graciela Leiva, Horacio Mendía y Victor Juarez, en la sala de sesiones del Directorio de la Obra Social, Anexo Castañares, se reúne la Junta Electoral para proceder a la revisión, requisitos y condiciones de candidatos de Listas para su Oficialización.

    REPRESENTANTES DEL PERSONAL DOCENTE

    LISTA: GESTIÓN SOLIDARIA

    TITULARES:
    • Party, María Graciela DNI 24.697.412
    • Quispe, Federico Fabián DNI 28.251.840
    SUPLENTES:
    • Iriarte Sánchez, Hugo Dario DNI 25.437.325
    • Millán, Mónica Patricia DNI 24.338.241
    COMISIÓN DE CONTROL DE GESTION
    TITULAR:
    • Barbieri Mendilaharzu, Ana María DNI 11.707.889
    SUPLENTE:
    1. Ibarra, Juan Manuel DNI 16.887.590
    Apoderado: Iriarte Sánchez, Hugo Dario DNI 25.437.325

    REPRESENTANTE DEL PERSONAL NO DOCENTE (PERSONAL DE APOYO UNIVERSITARIO)

    LISTA: UNIDOS POR OSUNSa.

    TITULARES:
    • Sosa, Sergio Omar DNI 18.229.837
    • Castillo, María Paola DNI 24.354.934
    SUPLENTES:
    • Décima, Silvina Mariel DNI 29.738.717
    • Martín, Juan Carlos DNI 7.850.695
    COMISIÓN DE CONTROL DE GESTION
    TITULAR:
    • Carrizo, Micaela del Valle DNI 28.698.398
    SUPLENTE:
    • Castillo, Luís Roberto DNI 26.388.288
    Apoderados: Titular: Lamas, Carlos Sebastián DNI 25.163.447
    Suplente: Gianibelli, Hugo Cesar DNI 18.020.702

    LISTA: AZUL

    TITULARES:
    • Ramos, Juana Lucrecia DNI 14.709.523
    • Arias, Marta del Valle DNI 12.958.377
    SUPLENTES:
    • González, Javier Omar DNI 18.019.935
    • Guerra, Roberto Daniel DNI 17.197.019
    COMISIÓN DE CONTROL DE GESTION
    TITULAR:
    • Correjidor, Héctor Martín DNI 16.517.527
    SUPLENTE:
    • Gómez, Mary del Socorro DNI 14.670.057
    • Apoderados: Titular: Mendoza, Néstor Román DNI 16.307.115
    • Suplente: Tilca, Ana María DNI 14.670.016

    REPRESENTANTES AFILIADOS JUBILADOS

    LISTA: COMPROMISO

    TITULARES:
    • Campo, Ernesto Raimundo DNI 8.387.962
    • Rodrigo, María Elena DNI 11.238.531
    SUPLENTES:
    • Uchino, María Cristina DNI 5.677.760
    • Ignes, Eudora del Valle DNI 11.081.912
    Apoderado: Titular: Torres, Olga Beatriz del Valle DNI 10.494.799

    LISTA: REALIDAD

    TITULARES:
    • Orce, Roberto Luís DNI 8.172.969
    • Mac Gaul, Patricia Silvia DNI 10.493.487
    SUPLENTES:
    • Cristofari, Héctor Rubén DNI 10.405.530
    • Guardo, Ana María DNI 6.133.080
    Apoderado: Titular: Torres, Juan Martín DNI 7.258.797
    Se deja constancia que en Sedes Regionales de Orán y Tartagal no se presentaron listas de delegados.
    Siendo las 13 hs. del día 01 de Noviembre de 2019, firman para constancia los miembros presentes de la Junta Electoral de la Obra Social.
    Leave a reply →