• Autoridades de mesa para la elección OSUNSa

    Autoridades de mesa para la elección OSUNSa

    Autoridades de mesa para la elección del día 15 de noviembre de 8:00 a 18:00 hs.

     

    ANEXO CASTAÑARES

    MESAS PAU

    MESA 1
    Presidente: Correa, Nelda Daniela DNI 25.346.567
    Vocales:
    • José, Liliana Sara I. DNI 13.701.765
    • Copa, Cintia de los A. DNI 30.637.826
    • Ladrón de Guevara, María E. DNI 26.030.878.
    MESA 2
    Presidente: Paniagua, Mercedes Noemí DNI 17.196.864.
    Vocales:
    • Vivas, Mirtha Angélica DNI 17.582.162
    • Vera, Felix Roberto DNI 29.586.118
    • Villanueva, Jorge Rodrigo DNI 23.861.654

    MESAS DOCENTE

    MESA 1
    Presidente: Alvarez, Enzo Leonardo
    Vocales:
    • Aleman, María Mercedes DNI 21.086.048
    • Bernaski, Marcela Fernanda DNI 24.875.018
    • Cardozo, María Cecilia DNI 29.164.527
    MESA 2
    Presidente:
    Gracia de Juane, Gladis DNI 12.373.809
    Vocales:
    • Gijon, María Cristina DNI 17.355.102
    • Derlindati, Enrique J. DNI 22.637.913
    • Cruz, Paula DNI 21.018.572
    MESA 3
    Presidente: López Isasmendi, Guadalupe DNI 31.193.633
    Vocales:
    • Jaremko, Adriana DNI 16.607.717
    • López, Fabiana Ramona DNI 26.131.122
    • Goyechea, Julieta Soledad DNI 23.581.581
    MESA 4
    Presidente: Moya, Mónica Esperanza DNI 16.128.381
    VOCALES:
    • Perez, Laura Viviana DNI 24.348.145
    • Ola, Dorila Estela DNI 12.790.379
    • Méndez, Nilda Graciela DNI 17.355.621
    MESA 5
    Presidente: Vega, Beatriz Berta DNI 20.919.645
    Vocales:
    • Vargas, Elizabeth Ramona DNI 22.752.560
    • Venier, Emiliano DNI 24.188.315
    • Rivero, María Julia DNI 22.056.573

    SEDE CENTRAL – BUENOS AIRES 367

    MESAS JUBILADOS

    MESA 1
    Presidente: Adamo, Carmela DNI 13.414.028
    Vocales:
    • Capilla, María Esther DNI 11.751.488
    • Ibarra Álvarez, Alma P. DNI 11.944.813
    • Ibarra, Lidia Ester DNI 10.219.253
    MESA 2
    Presidente: Vera, Rolando DNI 10.451.246
    Vocales:
    • Villalba, Sergio Enrique DNI 8.000.073
    • Yañez, Teresa Ester DNI 6.535.463
    • Toffoli de Ledesma, Susana L. DNI.11.283.019

    MESA PERSONAL OSUNSa

    MESA 1
    Presidente: Flores, Beatriz Rosana DNI 23.653.258
    Vocales:
    • Badia Gómez, Alicia DNI 12.790.961
    • Gutierrez, Daniela Rebeca DNI 38.507.264
    • Medina, Ramiro Matías DNI 33.231.080

     

    SEDE REGIONAL ORÁN

    MESA ÚNICA

    Presidente: Ferreyra, Natalia del Carmen DNI 36.135.687
    Vocales:

    • Flores, Rafael Marcelo DNI 26.730.964
    • Martínez, Jorge . DNI 16.080.462

    SEDE REGIONAL TARTAGAL

    MESA ÚNICA 

    Presidente: Ortíz, Angélica Viviana DNI 20.644.164

    Vocales:

    • Ortega, Adrián DNI 24.518.423
    • Vega, Ruben Rene DNI 22.406022

     

    SEDE REGIONAL METAN-ROSARIO DE LA FRONTERA

    MESAS ÚNICA

    Presidente: Burgos, Elsa Mariana DNI 27.974.593
    Vocales:

    • Bais, César Eugenio DNI 30.222.570
    • Luna, María Rosaura DNI 34.278.844

     

    DISTRIBUCION DE MESAS ELECCIONES OSUNSa 2019

    Leave a reply →